抖阴app下载

您现在的位置是: 首页>>招标采购 >>公示
文登至莱阳公路工程竣工档案全过程技术服务项目评审结果公示
发布时间:2020-03-24      新闻来源:山东荣潍高速公路有限公司      字体大小:
  一、项目名称:文登至莱阳公路工程竣工档案全过程技术服务项目
  二、项目编号:QLTD-2020-B-FW-0022
  三、发布公告日期:2020年3月11日
  四、磋商日期:2020年3月23日

  五、评审结果:

包段

供应商名称

最终报价(元)

得分

排序

一包段

历城区东之杰工程咨询服务中心

497200.00

82.00

1

历城区贵众工程咨询服务部

521500.00

76.40

2


  六、否决情况:

包段

供应商名称

存在问题

否决原因

一包段

济南韵悦电子有限公司

未提供高速高速公路工程竣工文件立卷归档技术服务项目业绩

不满足磋商文件资格审查“供应商未按磋商文件要求提供合格的资格证明文件的”


  七、推荐成交候选人:

包段

供应商名称

最终报价(元)

得分

候选人顺序

一包段

历城区东之杰工程咨询服务中心

497200.00

82.00

第一中标候选人

历城区贵众工程咨询服务部

521500.00

76.40

第二中标候选人


  八、公示期:2020年03月24日至2020年03月26日
  九、联系方式:
  1.采购人:山东荣潍高速公路有限公司
  电话:0535-3973621
  2.采购代理机构:山东同舟工程咨询有限公司
  3.监督人电话:0531-68971561
  4.质疑渠道:
  http://124.128.152.243:10080/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg

Copyright ? 2016-2019 抖阴app下载. All Rights Reserved.

鲁ICP备15043043号   法律声明   联系我们  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果